О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АльфаСтрахование" дарит скидку на авиабилеты при покупке полиса туристического страхования онлайн

Клиенты "АльфаСтрахование", оформившие полисы туристического страхования на сайте компании, смогут получить скидку в размере 1 тыс. рублей, 1,5 тыс. рублей или 2,5 тыс. рублей на покупку авиабилета на сайте польской авиакомпании LOT Polish Airlines

Клиенты "АльфаСтрахование", оформившие полисы туристического страхования на сайте компании, смогут получить скидку в размере 1 тыс. рублей, 1,5 тыс. рублей или 2,5 тыс. рублей на покупку авиабилета на сайте польской авиакомпании LOT Polish Airlines в зависимости от категории билета. Промо-код будет отправлен всем покупателям полисов на сайте "АльфаСтрахование" с 15 июня 2015 года по 15 июля 2015 года.

При оформлении полиса страхования выезжающих за рубеж на сайте "АльфаСтрахование" клиенты компании получат скидку на покупку авиабилетов на сайте польской авиакомпании LOT Polish Airlines (https://www.lot.com/ru/ru/). Скидка будет рассчитываться в зависимости от категории билета: Economy, Premium Economy, Business. При покупке билета категории Economy скидка составит 1 тыс. рублей, категории Premium Economy и Business скидка будет равна 1,5 тыс. рублей и 2,5 тыс. рублей соответственно.

Чтобы получить скидку, покупая страховку на сайте "АльфаСтрахование", необходимо воспользоваться промо-кодом, который будет отправлен страхователю на почту вместе с полисом. При покупке билета на сайте LOT.com необходимо указать полученный в письме промо-код. Воспользоваться скидкой при покупке билетов на сайте LOT.com можно с 1 июня 2015 года по 1 сентября 2015 года.

Все вопросы относительно условий проведения акции можно задать по почте [email protected].

LOT Polish Airlines - национальный авиаперевозчик Польши, основанный в 1929 году. Компания осуществляет регулярные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Варшаву, по всей Польше, Восточной, Западной и Южной Европе, на Ближний Восток, в Нью-Йорк, Чикаго, Торонто и Пекин. Авиакомпания входит в авиационный альянс Star Alliance.

"Страховка для туриста - это обязательный атрибут разумного путешествия. Она является гарантом защиты здоровья страхователя и членов его семьи, - комментирует Михаил Грозовский, главный менеджер по продажам Дирекции туристического страхования компании "АльфаСтрахование". - Благодаря сотрудничеству с авиакомпанией LOT наши клиенты получат и качественную страховую защиту, и скидку на популярные авианаправления перевозчика".

Группа "АльфаСтрахование":

Объединяет ОАО "АльфаСтрахование", ООО "АльфаСтрахование-Жизнь", ООО "АльфаСтрахование-ОМС", ООО "Медицина АльфаСтрахования". Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа "АльфаСтрахование" входит в состав финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп" (Альфа-Банк, "Альфа-Капитал", Alfa Capital Partners, А1, "Росводоканал", X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются 20,4 млн частных клиентов и 440 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch "АА-" по национальной шкале и "ВВ" по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства "Эксперт РА".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «СГ "АльфаСтрахование"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка