О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работа Корпорации "Иркут" по выполнению гособоронзаказа отмечена Благодарностью Президента Российской Федерации

За большой вклад в реализацию государственного оборонного заказа и укрепление обороноспособности страны коллектив ОАО "Корпорация "Иркут" отмечен Благодарностью Президента

За большой вклад в реализацию государственного оборонного заказа и укрепление обороноспособности страны коллектив ОАО "Корпорация "Иркут" отмечен Благодарностью Президента Российской Федерации.

В рамках гособоронзаказа в период 2012-2014 гг. ОАО "Корпорация "Иркут" (в составе ОАК) поставило Минобороны России крупные партии многоцелевых истребителей Су-30СМ и учебно-боевых самолетов  Як-130. Корпорация "Иркут" в срок и с высоким качеством выполняет все взятые на себя обязательства.

Президент ОАО "Корпорация "Иркут" Олег Демченко заявил: "Благодарность Президента Российской Федерации - высокая оценка труда многотысячного коллектива предприятия. Профессионализм сотрудников Корпорации и обновленная производственная база позволяют нам наращивать выпуск самолетов военного назначения одновременно с постройкой первых пассажирских самолетов МС-21"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка