О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбуржье" открывает новый рейс Оренбург - Челябинск - Тюмень

C 14 июля 2015 года партнер международного аэропорта Рощино авиакомпания "Оренбуржье" открывает рейс по маршруту Оренбург - Челябинск - Тюмень и обратно

C 14 июля 2015 года партнер международного аэропорта Рощино авиакомпания "Оренбуржье" открывает рейс по маршруту Оренбург - Челябинск - Тюмень и обратно.
 
Вылет из Челябинска в Тюмень выполняется три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям в 21:40, прибытие в Тюмень - 23:10. Из Тюмени в Челябинск рейс отправляется еженедельно в понедельник, среду и пятницу. Вылет из аэропорта Рощино в 00:05, прибытие в Челябинск в 01:30. Для каждого аэропорта указано местное время. Рейсы будут обслуживаться 17-местными региональными самолетами чешского производства L-410.
 
Продажа билетов открыта с 24 июня 2015 года. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а также в авиакассах аэропорта Рощино и других авиакассах Тюмени.
 
Т.к. рейс будет проходить в вечернее время (соответственно утреннее время свободно для решения вопросов), данный вид транспорта может быть удобен как для личных путешествий, так и в особенности для командировочных целей предприятий и организаций Челябинской и Тюменской области.

Авиаперевозки выполняются в рамках программы субсидирования в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1242 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирование региональной маршрутной сети Российской Федерации".

ОАО "Аэропорт Рощино"  - международный аэропорт города Тюмени. Аэропорт включает в себя две взлетно-посадочные полосы. Пассажиропоток в 2014 году - 1 369 094 человек.

Авиакомпания "Оренбуржье"  - коммерческий бренд ГУП Оренбургской области "Международный аэропорт Оренбург". По состоянию на июнь 2015 года авиакомпания осуществляет пассажирские перевозки в 13 городов Приволжского и Уральского федеральных округов на воздушных судах L-410.

Let L-410 "Turbolet"  - девятнадцатиместный универсальный двухмоторный самолет для местных воздушных линий (МВЛ).  До настоящего времени производится на чешском заводе Let.
 ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка