О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый пассажир рейса Сочи - Иркутск

Первый пассажир рейса "Сочи - Иркутск" стал обладателем сертификата на бесплатный перелет в одну сторону по любому направлению АК "Ангара"

Первый пассажир рейса "Сочи - Иркутск" стал обладателем сертификата на бесплатный перелет в одну сторону по любому направлению АК "Ангара". Иногда, оказывается, очень полезно прийти на регистрацию первым. Что и сделала утром 28 июня Светлана Грекова, которой представители авиакомпании "Ангара" и международного аэропорта Сочи вручили сертификат на бесплатный перелет.

"Такой подарок стал для меня настоящим сюрпризом. Мы с друзьями до Сочи добирались на машине. Домой же я решила возвращаться самолетом, узнав, что открылся прямой рейс до Иркутска. А тут еще и сертификат выиграла", - отметила Светлана.

Напомним, 27 июня 2015 года авиакомпания "Ангара" выполнила первый рейс по маршруту "Иркутск - Челябинск - Сочи". В разгар летнего сезона иркутяне и челябинцы смогли без пересадок добраться до популярного российского курорта. 

Рейс "Иркутск - Челябинск - Сочи" выполняется один раз в неделю. Вылет из Иркутска - в 17.00 по субботам, из Сочи - в 09.55 по воскресеньям. Билеты на новые рейсы можно купить на сайте АК "Ангара" и во всех авиакассах Вашего города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка