О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Липецкого авиацентра продемонстрируют высший пилотаж на рок-фестивале "Нашествие"

Экипажи Липецкого авиацентра в составе пилотажной группы "Соколы России" и группы парного пилотажа выполнят демонстрационные полеты в рамках акции "Вместе мы - Сила" во время рок-фестиваля "Нашествие"

Экипажи Липецкого авиацентра в составе пилотажной группы "Соколы России" и группы парного пилотажа выполнят демонстрационные полеты в рамках акции "Вместе мы - Сила" во время рок-фестиваля "Нашествие", сообщило управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

Во вторник летный состав приступил к практическим тренировкам насыщенной воздушной программы, которую они покажут в конце текущей недели в Большом Завидово Тверской области.

Группа парного пилотажа на легких фронтовых истребителях МиГ-29 продемонстрирует высший пилотаж и боевое маневрирование на предельных режимах и малой высоте. В своем выступлении летчики покажут сложнейшие элементы полета: "зеркало", "роспуск на горке", "встречный нож", "синхронная бочка".

Летчики пилотажной группы "Соколы России" на истребителях Су-27 в составе звена из четырех самолетов выполнят элементы маневренного воздушного боя с применением наступательно-оборонительных приемов.

Завершится воздушная программа выполнение фигур высшего пилотажа в составе группы в полётном порядке "ромб" с выполнением таких фигур, как петля Нестерова, бочка, колокол, ракушка, вираж на минимальных интервалах и дистанциях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка