О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics стал эксклюзивным представителем Aviointeriors в 16 странах

FL Technics, глобальный провайдер комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, объявляет о заключении партнерского соглашения с итальянской компанией Aviointeriors, ведущим производителем авиационных кресел

FL Technics, глобальный провайдер комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, объявляет о заключении партнерского соглашения с итальянской компанией Aviointeriors, ведущим производителем авиационных кресел. FL Technics становится эксклюзивным представителем Aviointeriors в России, СНГ, Прибалтике и ряде стран Европейского Союза, включая Словакию, Венгрию и Болгарию.

В рамках партнерского соглашения, заключенного сроком на два года, FL Technics будет действовать в качестве эксклюзивного дистрибьютора авиационных кресел Aviointeriors и их деталей, сертифицированных для различных типов узко- и широкофюзеляжных воздушных судов, включая Airbus A319/A320/A321/A330, Boeing 737/747/757/777, McDonnell Douglas DC-9/DC-10/MD90 и ATR.

FL Technics будет представлять интересы Aviointeriors в России, Армении, Республике Беларусь, Эстонии, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Литве, Словакии, Таджикистане, Туркменистане, Украине, Узбекистане, Венгрии и Болгарии.

"Aviointeriors является одним из ведущих производителей авиационных кресел в мире с более чем 40-летним опытом работы в данной области. Благодаря новому сотрудничеству, FL Technics сможет предложить своим клиентам кресла итальянского производителя для первого, бизнес и экономического классов, а представители авиационной индустрии в регионе получат нового поставщика высококачественной продукции. Мы уверены, что это партнерство будет полезным не только для нас и Aviointeriors, но и для всего рынка", - отметил Алдас Юронис, руководитель департамента FL Technics по продаже компонентов и материалов.

О компании FL Technics:

FL Technics является глобальным поставщиком индивидуальных комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов коммерческой авиации. Компания работает по принципу "одного окна", предоставляя услуги по техническому базовому и линейному обслуживанию воздушных судов, обслуживанию двигателей, шасси и ВСУ, поставкам запчастей и компонентов, инжинирингу, логистике и таможенной очистке, подготовке технического персонала, и др.

FL Technics имеет сертификаты EASA Part-145, Part-M, Part-147, Part-21 и предлагает комплексные решения по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов типа Airbus A320 Family/A330/A340/A380, Boeing 737 CL/ 737 NG/ 747/ 757/ 767/ 777, Sukhoi Superjet 100, Embraer 170/190, Bombardier CRJ100/200, ATR 42/72, Embraer 135/145, Fokker 50/70/100.

Работы осуществляются на базах FL Technics в Литве и Индонезии, а также посредством разветвленной сети линейных станций в Европе, СНГ и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Представительства компании расположены в Литве, России, Великобритании, Сербии, Польше, Индонезии и Малайзии. FL Technics является партнером Boeing по программе GoldCare.
FL Technics входит в состав Avia Solutions Group, крупнейшего в Восточной Европе и СНГ поставщика комплексных решений для авиационной индустрии, акции которого торгуются на Варшавской фондовой бирже.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка