О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты "Turkish Airlines" будут обучаться в "Baltic Aviation Academy"

Расположенный в Центральной Европе авиационный учебный центр "Baltic Aviation Academy" подписал договор о сотрудничестве с одной из лидирующих европейский авиакомпаний "Turkish Airlines"

Расположенный в Центральной Европе авиационный учебный центр "Baltic Aviation Academy" подписал договор о сотрудничестве с одной из лидирующих европейский авиакомпаний "Turkish Airlines". "Baltic Aviation Academy" предлагает широкий спектр услуг, включая начальную подготовку пилотов, подготовку на тип ВС, а также обучение наземного персонала и кабинного экипажа. Именно благодаря широкому спектру предоставляемых услуг и их европейскому качеству учебный центр был включен в список провайдеров услуг по подготовке персонала "Turkish Airlines".

Новое сотрудничество подтверждает, что "Baltic Aviation Academy" соответствует стандартам авиакомпании в области авиационной подготовки и, в частности, подготовки пилотов на тип ВС. Авиапарк а/к "Turkish Airlines" насчитывает 280 воздушных самолетов, включая самолеты семейств Airbus, Boeing и Embraer, которые летают по свыше 250 направлениям по всему миру.

"Когда речь идет о клиентах, будь то корпоративных или частных, "Turkish Airlines" и "Baltic Aviation Academy" объединяют те же принципы ведения бизнеса. Личное внимание каждому клиенту позволяет нам удовлетворить каждое их пожелание, а также обеспечить плавное функционирование всех процедур. Мы уверены, что проявление личного подхода и внимания клиенту на всех уровнях компании - это оказывает прямое влияние на успешную деятельность самого клиента. И мы гордимся, что наш центр по подготовке пилотов был включен в список партнеров турецкого перевозчика", прокомментировала Эгле Вайткявичюте, генеральный директор "Baltic Aviation Academy".

"Baltic Aviation Academy" предоставляет полный спектр решений по подготовке авиационного персонала согласно требованиям EASA. Основная учебная база "Baltic Aviation Academy" расположена в Вильнюсе, Литва. Услуги предоставляются клиентам из Европы, СНГ, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона. В дополнении, недавно "Baltic Aviation Academy" в сотрудничестве с "Haite Group" открыл новый учебный центр в Сингапуре - "BAA Training Singapore". Новое подразделение расположено в Подготовительном центре Сингапура, в котором на сегодняшний день доступны два полнопилотажных тренажера 7000-ой серии (Boeing 737NG и Airbus A320), а также комплексный процедурный тренажер....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка