О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sabre назвал лучшие трэвел-приложения на ежегодной премии Sabre Appy Awards

Sabre Corporation, глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, назвал лучших разработчиков трэвел-приложений на третьей ежегодной премии Sabre Appy Awards

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, назвал лучших разработчиков трэвел-приложений на третьей ежегодной премии Sabre Appy Awards, которая состоялась в рамках мероприятия 2015 Travel Technology Exchange (TTX) в Далласе (США). Обладателями главного приза $10,000 стали компании Evature и RentalsCombined.net.

Ежегодная премия Sabre Appy присуждается разработчикам лучших трэвел-приложений, которые помогают агентам Sabre эффективно решать текущие задачи и находить новые возможности для развития бизнеса. Впервые приложения, номинированные на премию, были представлены в двух категориях: "Лучшее приложение Sabre Red App" и "Лучшее онлайн B2B приложение". По результатам голосования участников мероприятия Travel Technology Exchange был дополнительно присужден "Приз зрительских симпатий".

"Для нас большая честь каждый год присуждать премию Sabre Appy, - отметил Грег Вебб (Greg Webb), президент Sabre Travel Network. - Каждый раз меня поражает инновационный, творческий подход и страсть победителей к путешествиям. В этом году соискатели премии поднялись на качественно новый уровень, ведь наряду с Sabre Red App Centre они могли использовать открытые API-интерфейсы, инструменты и ресурсы инновационной платформы Sabre Dev Studio".

Лучшее приложение Sabre Red App - Evature

Компания Evature победила в номинации "Лучшее приложение Sabre Red App", представив приложение Expert Virtual Agent (EVA). Известное среди агентов как Red Eva, приложение позволяет искать авиабилеты, отели и автомобили в прокат, используя естественный язык и голосовые команды, которые автоматически конвертируются в традиционный формат команд поиска Sabre. Red Eva помогает новичкам, которые еще не знакомы с командами GDS, и позволяет повысить производительность агентов по мере того, как они изучают систему.

Лучшее онлайн В2В приложение — RentalsCombined.net

Победитель в категории "Онлайн B2B приложение" RentalsCombined.net позволяет агентам бронировать дома и апартаменты по всему миру по запросу деловых путешественников и туристов. Компания предлагает два способа доступа к своей базе - через API-интерфейс, который компании могут интегрировать в свои собственные решения, или посредством удобного приложения Sabre Red App. Приложение работает в рамках рабочего пространства агента Sabre Red Workspace и позволяет осуществлять поиск по заданному пункту назначения, датам поездки и количеству человек. Результаты отображаются в диалоговом окне на экране Red Workspace. Агент может просмотреть подробную информацию о выбранном объекте и забронировать его прямо в Red Workspace. Кроме того, с помощью приложения агент может предложить клиенту совершить виртуальный тур по выбранному дому или апартаментам, чтобы оценить правильность выбора перед бронированием.

Приз зрительских симпатий - Options Away

"Приз зрительских симпатий" завоевало приложение Options Away Red App. Оно позволяет агентам "замораживать" стоимость перелета на несколько дней и даже недель, пока клиент не определится с финальными планами поездки. За небольшую плату путешественники могут зафиксировать выбранный перелет и его стоимость, не беспокоясь о том, что цена может вырасти, или авиаперевозчик может применить какие-либо штрафные санкции. Когда клиент принимает решение забронировать перелет, ему подтверждается выбранный или даже более низкий тариф, а бронирование совершается через агентство. Таким образом, путешественник может быть уверен, что он получает лучшую цену, а агентство - возможность дифференцироваться от конкурентов, предлагая выгодную дополнительную услугу.

Победители в номинациях "Лучшее приложение Sabre Red App" и "Лучшее онлайн B2B приложение" получили денежные призы в размере $10,000 каждый. Обладатель приза зрительских симпатий получил $2,500.

На сегодняшний день в магазине В2В приложений Sabre Red App Centre представлено около 200 разнообразных приложений от 80 сертифицированных разработчиков Red App, и число приложений постоянно растет. Агенты из 122 стран уже оценили преимущества Red App Centre, совершив более 1,5 млн скачиваний приложений с момента запуска проекта в 2012 году. Магазин B2B приложений Sabre объединяет покупателей туристических услуг, включая агентства, ТМС и туроператоров, с разработчиками и поставщиками приложений по всему миру.

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) - ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с конечными потребителями. Объем операций на площадке Sabre составил более $110 млрд в 2014 году. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre имеет представительства почти в 60 странах мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка