О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" вводит систему скидок для корпоративных клиентов

Компания "Аэроэкспресс" вводит гибкую систему скидок в рамках корпоративного тарифа, который представлен компанией с июня текущего года

Компания "Аэроэкспресс" вводит гибкую систему скидок в рамках корпоративного тарифа, который представлен компанией с июня текущего года.

Помимо безналичного расчета, открытой даты поездки в течение года, упрощенного документооборота и экономии времени сотрудников, "Аэроэкспресс" предлагает в рамках корпоративного тарифа воспользоваться гибкой системой скидок при покупке билетов. Так, приобретая от 100 до 499 билетов, юридическое лицо-клиент "Аэроэкспресс" получает скидку в размере 10%, стоимость одной поездки в вагоне стандартного класса составит 420 рублей вместо 470. При покупке от 500 до 999 билетов предоставляется скидка в 15%, тем самым один проезд сотрудника обойдется компании в 400 рублей. Совершая заказ от 1000 до 2999 поездок, пользователь корпоративного тарифа "Аэроэкспресс" приобретает билет стоимостью в 370 рублей каждый, получив, тем самым, скидку в 20%. Компаниям, которые бронируют 3000 билетов и более, предоставляется скидка в 30% и поездки ценой в 320 рублей. Напомним, что минимальный объем закупки по корпоративному тарифу составляет 20 билетов.

"Введенная система скидок в рамках тарифа "Корпоративный" позволит компаниям, чьи сотрудники часто бывают в командировках, приобретать билеты на аэроэкспресс по сниженной стоимости. Кроме того, использование корпоративного тарифа позволит оптимизировать бухгалтерский учет компаний и сделать документооборот проще и прозрачнее. Тариф "Корпоративный" экономит время как компании, так и сотрудника, который не прервет рабочий процесс даже во время поездки - поезда на всех направлениях следования компании оснащены бесплатным высокоскоростным беспроводным интернетом", - отмечает коммерческий директор "Аэроэкспресс" Рустам Акиниязов.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня.

В 2014 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 19,7 млн. человек. Из них 16,6 млн. пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам 2014 года составила 21,65%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка