О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началось строительство нового FBO Mac Air в штате Мэн

Торжественную церемонию закладки нового объекта на территории Портлендского международного аэропорта провела группа компаний Mac Air

Торжественную церемонию закладки нового объекта на территории Портлендского международного аэропорта провела группа компаний Mac Air. Строительство FBO будет идти в течение полугода, открытие намечено на январь 2016 года. Общая стоимость проекта составляет около 6 миллионов долларов.

FBO будет представлен в виде двухэтажного здания. На первом этаже разместятся конференц-залы и гостиные для пассажиров, комнаты отдыха экипажей, зал планирования полетов, тренажерный зал, ресторан и душевая. На втором этаже - несколько офисных и рабочих помещений, включая и офис штаб-квартиры группы компаний Mac Air.

В дизайне помещений Mac Air планирует использовать фотографии, отражающие 55-летний путь развития компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка