О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС России расширяет возможности своей авиации

Постановлением Правительства РФ для авиации МЧС России расширили список аэродромов постоянного базирования

Постановлением Правительства РФ для авиации МЧС России расширили список аэродромов постоянного базирования. В него вошли ряд гражданских аэродромов таких как: Симферополь (Республика Крым), Грозный (Северный) (Чеченская Республика), Красноярск (Черемшанка) (Красноярский край), Южно-Сахалинск (Хомутово) (Сахалинская область).

Авиация МЧС России является одной из важнейших составляющих сил Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, решающим образом влияет на мобильность и эффективность действий спасательных подразделений при возникновении чрезвычайных ситуаций, и выполняет множество сложнейших задач.

Принятое Правительством Российской Федерации решение будет способствовать повышению эффективности выполнения МЧС России задач по надзору и контролю в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в этих регионах....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка