О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС разрешили базироваться на гражданском аэродроме Грозного

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении изменений в перечень аэродромов совместного базирования Российской Федерации

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении изменений в перечень аэродромов совместного базирования Российской Федерации.

Как сообщается на сайте Правительства РФ, МЧС России включено в список федеральных органов исполнительной власти, которым разрешено базирование на входящих в перечень гражданских аэродромах Симферополя, Грозного, Красноярска, Южно-Сахалинска и Якутска.

В распоряжении отмечено, что принятые решения позволят повысить эффективность выполнения МЧС России задач по надзору и контролю в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в этих регионах....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка