О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиационный фестиваль в Минск 18-19 июля слетятся 70 воздушных шаров

Десятки известных авиаторов продемонстрируют белорусам свое мастерство на Первом фестивале авиационного спорта, который пройдет 18-19 июля на Боровой под Минском

Десятки известных авиаторов продемонстрируют белорусам свое мастерство на Первом фестивале авиационного спорта, который пройдет 18-19 июля на Боровой под Минском.

Как сообщили порталу interfax.by в Белорусской федерации авиационного спорта, впервые в истории пройдут вертолетные гонки, парашютисты представят уникальный массовый десант, а пилоты продемонстрируют высший пилотаж на самолетах Як-52.

- Авиашоу, на котором будет предоставлена возможность не только наблюдать, но и летать, Белорусская федерация авиационного спорта отметит 70 лет мирного неба, - отметили организаторы. - На вертолетных гонках в небе на Боровой встретятся 16 сильнейших экипажей из Беларуси, России, Украины и Польши, чемпионы и призеры различных международных соревнований. Гонки пройдут на вертолетах Ми-2 и Robinson R44 на высоте всего 5 метров над землей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка