О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Белгорода в Екатеринбург за 2 с половиной часа

В расписании Международного аэропорта Белгород появился новый рейс: Екатеринбург - Белгород - Екатеринбург с продлением маршрута до Сургута

В расписании Международного аэропорта Белгород появился новый рейс: Екатеринбург - Белгород - Екатеринбург с продлением маршрута до Сургута. Перевозчик, авиакомпания "Центр-Юг" предоставляет для полетов самолет Ту-134, вместимостью 76 кресел.

Первый рейс запланирован на 26 июля. Программа рассчитана до 23 октября и будет выполняться еженедельно по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Белгорода в 03-05 часа. Перелет до столицы Урала займет два часа двадцать пять минут, от Екатеринбурга до Сургута еще час двадцать минут. Вылет из Екатеринбурга намечается на 15-30 часов.

Авиакомпания открыла продажу билетов на этом направлении. Стоимость билета из Белгорода до Екатеринбурга будет начинаться от 8 000 рублей, до Сургута - от 9 000 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка