О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте крушения самолета в Индонезии обнаружены тела 72 человек

На месте крушения в Индонезии военно-транспортного самолета, в результате которого погибли по меньшей мере 113 человек, обнаружены тела 72 человек

На месте крушения в Индонезии военно-транспортного самолета, в результате которого погибли по меньшей мере 113 человек, обнаружены тела 72 человек. Об этом на брифинге журналистам сообщил представитель местной полиции Тим Анте.

"Тела 72 человек обнаружены и доставлены в морг для опознания", - сообщил Анте.

По его словам, среди погибших не только военные, но и гражданские лица. В самолете находились военнослужащие, а также члены их семей, включая детей.

Спасатели продолжают работы на месте катастрофы, используя тяжелую технику для разборов обломков. Работы могут продлиться до утра.

Во вторник военно-транспортный самолет "Геркулес" С-130 ВВС Индонезии рухнул в жилом районе третьего по величине индонезийского города Медан.

Как сообщил в эфире местного телевидения начальник штаба ВВС страны Агус Суприатна, на борту находились 12 членов экипажа и 101 пассажир. Никто из них не выжил. Точное количество жертв катастрофы уточняется....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка