О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет экстренно вылетел из Южно-Сахалинска, чтобы перевезти больного ребенка

Вертолет Ми-8 МЧС России экстренно вылетел сегодня из Южно-Сахалинска, чтобы перевезти больного ребенка в больницу в областной столице

Вертолет Ми-8 МЧС России экстренно вылетел сегодня из Южно-Сахалинска, чтобы перевезти больного ребенка в больницу в областной столице. В полете пациента будет сопровождать бригада из двух врачей, сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области.

В 13.11 из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстоит транспортировать ребенка 2006 года рождения из поселка Тымовское в детскую областную больницу для оказания экстренной медицинской помощи.

В полете до аэропорта Южно-Сахалинска пациента будет сопровождать бригада из двух врачей-реаниматологов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalinmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка