О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белгород свяжет с Екатеринбургом прямой авиарейс

Стоимость прямого авиаперелета из Белгорода в Екатеринбург составит около 8 тысяч рублей. Первый рейс из Белгорода запланирован на 26 июля

Стоимость прямого авиаперелета из Белгорода в Екатеринбург составит около 8 тысяч рублей. Первый рейс из Белгорода запланирован на 26 июля. Продолжительность полета составит 2 часа 25 минут, сообщает пресс-служба аэропорта.

Работать на линии будет авиакомпания "Центр-Юг". Пассажирам предлагается самолет Ту-134. Программа рассчитана до 23 октября и будет выполняться еженедельно по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Екатеринбурга намечается на 15-30 часов. Вылет из Белгорода в 03-05 часа. Перелет до столицы Урала займет два часа двадцать пять минут, от Екатеринбурга до Сургута еще час двадцать минут.

Ту-134 - советский самолет, который выпускался до 1989 года. Всего было произведено около 900 таких машин. По информации Aviation Safety Network, в результате катастроф потеряно 78 самолетов Ту-134, погибло около 1400 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тамбов-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка