О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты бомбардировочной авиации ВВО в ходе учений выполнят специальные задачи над акваторией Охотского моря

В Восточном военном округе стартовало летно-тактическое учение с бомбардировочным авиационным полком, дислоцированным в Хабаровском крае

В Восточном военном округе стартовало летно-тактическое учение с бомбардировочным авиационным полком, дислоцированным в Хабаровском крае.

В ходе учения экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М2 выполнят полеты в один из районов Охотского моря для выполнения ряда специальных задач. Полеты будут проведены на максимальный тактический радиус действия боевых самолетов.

Кроме того, в учении будут задействованы четыре противолодочных самолета Ил-38 авиабазы морской авиации Тихоокеанского флота, которые выполнят задачи по поиску подводных лодок условного противника.

В течение летных смен экипажи Су-24М2 и Ил-38 совершат более 20 самолетовылетов.

Учение пройдет в течение двух дней и носит плановый характер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка