О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полицейские задержали в аэропорту Домодедово пассажира рейса Москва - Симферополь за дебош на борту

Сотрудники полиции в аэропорту Домодедово 30 июня задержали 39-летнего пассажира рейса Москва-Симферополь, устроившего дебош на борту авиалайнера

Сотрудники полиции в аэропорту Домодедово 30 июня задержали 39-летнего пассажира рейса Москва - Симферополь, устроившего дебош на борту авиалайнера. Об этом Агентству "Москва" в среду, 1 июня, сообщили в пресс-службе Управления МВД на транспорте по ЦФО.

"Инцидент произошел в аэропорту Домодедово 30 июня. 39-летний мужчина, предположительно находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, на борту самолета, следовавшего рейсом Москва - Симферополь оскорблял бортпроводника нецензурными словами, вел себя неподобающим образом. В результате, мужчина был снят с рейса и доставлен в дежурную часть аэропорта", - сообщили в ведомстве.

Как отметили в пресс-службе, дебошир был привлечен к административной ответственности. Авиалайнер благополучно вылете в пункт назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка