О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за проблем с дверью самолета с рейса Чита - Москва сняли 28 пассажиров

Из-за неисправности двери в самолете 28 человек сняли с рейса Чита - Москва компании "Уральские авиалинии"

Из-за неисправности двери в самолете 28 человек сняли с рейса Чита - Москва компании "Уральские авиалинии". Остальные 118 пассажиров после задержки вылетели в столицу тем же бортом, сообщили корр. ТАСС в справочной службе аэропорта Читы.

Как пояснил источник в аэропорту, оставшиеся в аэропорту купили билеты на места в той части самолета, где находится неисправная дверь. Скорее всего, ее заблокировали, и самолет отправился в полет.

"Самолет должен был улететь утром, но вылет отложили из- за военных соревнований на полигоне Телемба в Бурятии. В 13:00 по местному времени (8:00 мск) он должен был улететь, но тут поступила информация о технической неисправности двери самолета", - сказали в справочной.

В аэропорту подтвердили, что по технической причине 28 человек остались в Чите, остальные вылетели в 15:27 по местному времени (10:27 мск). "Те, кто остался, размещены в гостинице. С ними работал представитель авиакомпании. Эти люди улетят завтра утром", - добавили в справочной службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка