О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа "Трансаэро Привилегия" не будет работать целый месяц

Авиакомпания "Трансаэро" заявила о том, что ее программа лояльности "Привилегия" фактически не будет функционировать почти месяц. С 7 июля до 4 августа все значимые функции программы работать не будут

Авиакомпания "Трансаэро" заявила о том, что ее программа лояльности "Привилегия" фактически не будет функционировать почти месяц. С 7 июля до 4 августа все значимые функции программы работать не будут, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Причиной назван переход на новую информационную систему. По этому случаю с 7 июля до 4 августа не будут начисляться любые баллы программы, проводиться регистрация новых участников или изменение данных существующих, невозможно будет потратить баллы. Единственной работающей функцией останется просмотр счета по состоянию на 7 июля.

"Трансаэро" в своем сообщении обошла молчанием вопрос о том, что делать пассажирам, срок действия баллов которых истечет как раз во время перерыва в работе программы. Логика требует продления срока действия таких баллов, однако вероятно, что в "Трансаэро" об этом не подумали. Равно никак не решен вопрос с теми пассажирами, кто пожелает за эти четыре недели воспользоваться баллами для оформления билетов. Фактически они будут лишены такого права в пик сезона. Судя по всему, пассажирам, предполагающим, что им могут потребоваться в ближайший месяц баллы программы, стоит рассмотреть возможность использования их до 6 июля.

Что касается баллов, начисляемых за полеты, совершенные в период перерыва в работе "Привилегии", и иных начислений в тот же период, то они поступят на счета после 4 августа. Точный срок зачисления при этом не называется....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка