О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет ввиду угрозы взрыва на борту экстренно приземлился в Канаде

Пассажирский самолет американской авиакомпании WestJet, следовавший из Ванкувера (провинция Британская Колумбия) в Торонто (провинция Онтарио) совершил в среду экстренную посадку в Калгари

Пассажирский самолет американской авиакомпании WestJet, следовавший из Ванкувера (провинция Британская Колумбия) в Торонто (провинция Онтарио) совершил в среду экстренную посадку в Калгари. Причина - угроза минирования воздушного судна, сообщил телеканал CBC.

На борту Boeing 737-700 находились 30 пассажиров и 5 членов экипажа. "Все пассажиры и команда покинули самолет, спустившись по трапу на взлетно-посадочную полосу. Никто не пострадал", - сообщили в WestJet.

Сотрудники полиции проверяют воздушное судно на наличие взрывных устройств.

Происшествие стало четвертым за последние пять дней с самолетами авиакомпании WestJet. Все сообщения о заложенных взрывных устройствах оказались ложными....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка