О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подробности организации контроля качества деайсинга ВС на 6-й конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

Одна из сессий программы конференции будет посвящена вопросами противообледенительной защиты ВС

Оргкомитет 6-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 17-18 сентября 2015 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", сообщает, что одна из сессий программы конференции будет посвящена вопросами противообледенительной защиты ВС.

Под эгидой АЭВТ  создано объединение авиакомпаний по контролю качества организации ПОЗ ВС в аэропортах РФ, основной целью которого является контроль организации ПОЗ ВС авиакомпаний-участников путем проведения аудитов в аэропортах РФ и обмена информацией. В сезоне 2014-2015 годов было подготовлено 18 аудиторов из числа представителей всех авиакомпаний - участников объединения. Совместная сеть объединения составила 45 аэропортов. В течение сезона аудиторами были проверен 41 аэропорт.

Владимир Казаков, главный специалист отдела наземного обслуживания ДНОП авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" подробно расскажет о деятельности объединения, о проводимых аудитах в российских аэропортах и несоответствиях, которые удалось вывить и устранить по результатам проверок.

Проект программы опубликован на сайте мероприятия.

Внимание! Скидки на регистрацию делегатского участия до 20 июля.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка