О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

China Southern будет летать из Ланьчжоу и Урумчи в Петербург

Авиакомпания China Southern Airlines намерена начать с 16 июля полеты из Ланьчжоу через Урумчи в Санкт-Петербург

Авиакомпания China Southern Airlines намерена начать с 16 июля полеты из Ланьчжоу через Урумчи в Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться четыре раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Ланьчжоу (столица провинции Ганьсу) в 14.00, промежуточная посадка в Урумчи (столица Синьцзян-Уйгурского автономного района) с 16.45 до 18.00, прилет в Санкт-Петербург в 19.00. Обратное отправление в 20.20, посадка в Урумчи с 7.10 до 8.25, прилет в Ланьчжоу в 10.55.

На линии будет использоваться самолет Boeing 757. Минимальные обнаруженные тарифы в Урумчи составляют приблизительно 447 евро, в Ланьчжоу - 604 евро. Следует иметь в виду, что бронирование этого маршрута на российской версии сайта China Southern Airlines пока невозможно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка