О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pegasus Airlines проводит короткую скидочную акцию

Турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines проводит скидочную акцию

Турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines проводит скидочную акцию. Она продает билеты на осень и начало зимы на прямые международные маршруты со скидкой в 30%, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 3 июля, полеты по ним возможны с 15 сентября до 15 декабря. Необходимо, чтобы по крайней мере один из пассажиров был участником программы лояльности Pegasus Plus (вступить в нее можно бесплатно перед началом бронирования). Скидка становится видна уже после ввода данных пассажиров и перехода на страницу подтверждения бронирования. В частности, билеты из Москвы в Стамбул доступны менее, чем за 100 евро туда-обратно (провоз багажа включен).

Pegasus Airlines имеет три прямых российских (из Стамбула в Краснодар, Москву и Минеральные Воды) и ряд украинских маршрутов. Линии из Стамбула в Сочи и Омск, а также из Краснодара в Анталью компанией закрыты в течение этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка