О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Раменское" запустят в первом квартале 2016 года

Международный аэропорт "Раменское" начнет работать уже в первом квартале 2016 года

Международный аэропорт "Раменское" начнет работать уже в первом квартале 2016 года. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье" со ссылкой на генерального директора предприятия ТВК "Россия" (Ростех) Владимира Власова, в настоящее время завершается строительство объекта.

"Проект будет реализован в три этапа, сейчас мы находимся в середине первого. Аэропорт будет запущен уже после окончания первого этапа - это первый квартал 2016 года", - сообщил Власов.

Гендиректор ТВК "Россия" подчеркнул, что за пять лет строительства в аэропорт "Раменское" вложат около 13 миллиардов рублей, планируется построить более 240 тысяч квадратных метров инфраструктуры. Аэропорт позволит создать более 10 тысяч рабочих мест к 2019 году. Объект станет четвертым аэропортом в московском авиационном узле....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка