О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" обеспечит авиасообщение между Новосибирском и Томском

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "КрасАвиа" с 17 июля открывает новый регулярный рейс №203/204 по маршруту Новосибирск - Томск - Новосибирск

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "КрасАвиа" с 17 июля открывает новый регулярный рейс №203/204 по маршруту Новосибирск - Томск - Новосибирск. Авиакомпания восстанавливает авиасообщение между городами, отсутствовавшее с января 2015 года.

Полеты по направлению будут выполняться еженедельно по вторникам и пятницам.

Вылет рейса из Новосибирска по вторникам - в 18:20, прибытие в Томск - 19:05. По пятницам рейс вылетает из аэропорта Толмачево в 09:50 и прибывает в аэропорт Томска в 10:35. Обратный рейс вылетает из Томска по вторникам в 19.50, прибывает в Новосибирск в 20.35. По пятницам время отправления из Томска - 11:30, прибытия в аэропорт Толмачево -12:15.

Расписание составлено таким образом, чтобы прибывающие из Томска пассажиры могли воспользоваться в новосибирском аэропорту удобными стыковками на рейсы в ряд городов Юга и Дальнего Востока России, а также Средней Азии.

Рейс будет выполняться на воздушном судне Ан-24.

Данный маршрут включен в программу субсидирования в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1242. Направление внесено Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиацией) в перечень маршрутов, подлежащих субсидированию в 2015 году. Величина тарифа в одну сторону - от 1500 руб. (без сборов).

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в авиакассах аэропорта Толмачево и в других авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 3,9 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 28,6 тыс. тонн.

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" - региональная авиакомпания, выполняющая пассажирские и грузовые перевозки в Сибирском федеральном округе. В парке авиакомпании - самолеты Ан-2, Ан-24, Ан-26, Let L-410 и др., а также вертолеты Ми-8Т, Ми-8АМТ, Ми-8МТВ-1.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка