О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермяки не могут вылететь из Симферополя из-за поломки шасси боинга

Обслуживающий рейс авиаперевозчик "Икар" на связь с пассажирами не выходит

Обслуживающий рейс авиаперевозчик "Икар" на связь с пассажирами не выходит.

Застрявшие в аэропорту Симферополя 280 пассажиров уже 19 часов не могут вылететь в Пермь. Причиной происходящего является поломка шасси боинга, который должен был совершить данный рейс, - сообщил телеканал "Уралинформ" со ссылкой на собственный источник из числа пострадавших пассажиров. По имеющимся данным, им обещают, что сегодня вылет состоится, но при условии, что в течение нескольких часов будут доставлены новые колеса для самолета и поломка будет оперативно устранена.

По словам пассажиров, представители авиаперевозчика только один раз вчера сообщили о переносе рейса со 2 июля на раннее утро следующего дня, и более на связь не выходили. Таким образом, ту скудную информацию, которой они владеют, им сообщают сотрудники аэропорта Симферополя.

Напомним, что рейс IK 116 Симферополь - Пермь в указанное время - в 15:25 2 июля - вылета не совершил. Сотрудники аэропорта смогли устроить в гостиницы только 70 пассажиров, в число которых вошли лишь дети и их родители. Больше свободных мест в отелях не оказалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка