О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Up and Away приобретает компанию Avialogistics

Британская компания "Up and Away" сообщает о покупке у Gama Groupe компании Avialogistics

Британская компания "Up and Away", специализирующаяся на наземном обслуживании частных самолетов, сообщает о покупке у Gama Groupe компании Avialogistics, которая предоставляет широкий спектр услуг по уборке самолетов, восстановлению и ремонту деталей интерьера салона (ремонт кожаной и деревянной обшивки мебели и поверхностей, чистка металлических деталей, кухонного и сантехического оборудования).

Контракт о приобретении компании был заключен 1 июня 2015 года. В соответствии с достигнутым соглашением, все активы, принадлежащие Avialogistics, пройдут через процедуру ребрендинга, и все сотрудники компании присоединятся к команде "Up and Away". Штаб-квартира компании будет перенесена в Фарнборо.

"Нам потребовалось расширение активов и дополнительная рабочая сила, чтобы справиться с растущим количеством клиентов, - говорит Стефан Мерфи, руководитель компании "Up and Away". - Активы компании Avialogistics органично вольются в нашу сеть стационарных и мобильных бригад по обслуживанию самолетов".

Мерфи также отметил, что компания планирует провести и дальнейшее расширение своего бизнеса. Помимо обслуживания частных авиавладельцев, "Up and Away" рассчитывает заключить долгосрочные договоры о сотрудничестве с различными FBO, ремонтными компаниями и студиями дизайна и комплектации интерьеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка