О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эльта" поставит Бразилии три летающих радара

Израильская компания "Эльта", входящая в состав концерна "Израильская авиационная промышленность" (ТАА) поставит к 2017 году военно-воздушным силам Бразилии три новых летающих радара

Израильская компания "Эльта", входящая в состав концерна "Израильская авиационная промышленность" (ТАА) поставит к 2017 году военно-воздушным силам Бразилии три новых летающих радара.

Радары SAR EL / M-2022A ( V ) 3, которые будут установлены на самолеты Airbus C-295, могут отслеживать ситуацию в радиусе 360 километров. Самолеты будут оснащены спутниковой связью, позволяющей поддерживать связь с другими самолетами.

Новые летающие радары предназначены для спасательных миссий в бассейне Амазонки, однако могут использоваться для десантирования пехоты, доставки грузов и разведки....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка