О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" сделала однодневную скидку по отдельным маршрутам

Бюджетная авиакомпания "Победа" (дочерний перевозчик "Аэрофлота") проводит однодневную скидочную акцию. Однако она ограничена несколькими не самыми популярными направлениями

Бюджетная авиакомпания "Победа" (дочерний перевозчик "Аэрофлота") проводит однодневную скидочную акцию. Однако она ограничена несколькими не самыми популярными направлениями, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Стоимость билетов в одну сторону с учетом обязательных сборов составляет: из Сочи в Ростов-на-Дону, Махачкалу, Волгоград, Белгород - 999 рублей, из Анапы в Омск, Нижневартовск, Ханты-Мансийск - 3999. В цену не входит провоз багажа весом более 10 килограмм и платной ручной клади.

Кроме того, доступны перелеты из Москвы в Ростов-на-Дону, Волгоград и Махачкалу с пересадкой в Сочи по 2999 рублей. Однако пользоваться этим предложением можно только в случае полета без багажа: стыковки предлагаются только сверхкороткие (55 минут), за время которых багаж могут не успеть перегрузить с рейса на рейс. Кроме того, при стыковочном перелете "Победа" взимает двойные сборы за багаж и ручную кладь (от 1998 рублей за каждое место). Для полетов в Волгоград следует иметь в виду, что прямые рейсы часто дешевле в любом случае.

Все попавшие в акцию маршруты обслуживаются только 1-3 раза в неделю, а по некоторым из них билеты по этим ценам доступны лишь на единичные вылеты. Билеты продаются только 3 июля на рейсы до 20 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка