О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Asiana Airlines открывает рейс Сеул - Астана-Сеул с 8 августа

С 8 августа 2015 года авиакомпания "Asiana Airlines" начинает регулярные рейсы по маршруту Сеул - Астана - Сеул

С 8 августа 2015 года авиакомпания "Asiana Airlines" начинает регулярные рейсы по маршруту Сеул-Астана-Сеул, сообщила Казинформу пресс-служба компании "Amadeus".

Дни вылета - еженедельно по субботам. Полеты будут выполняться на комфортабельном самолете А330, имеющем 290 посадочных мест (С30, Y260).

Начиная с января 1998 года, авиакомпания выполняет рейсы Сеул-Алматы-Сеул, в настоящее время частота полетов составляет 2 раза в неделю.

Вылет рейса OZ579 Сеул-Астана - в 18:10, прибытие в Астану - 22:10 (время местное.) Вылет рейса OZ580 Астана-Сеул - в 23:50, прибытие в Сеул - 09:30 (время местное).

В рамках открытия нового рейса компания Amadeus и авиакомпания Asiana Airlines провели совместный семинар в Астане, где презентовали свои программы и продукты....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка