О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения прав пассажиров в аэропорту Толмачево по факту задержки отправления рейса

Новосибирской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения прав пассажиров в аэропорту Толмачево по факту задержки отправления рейса Новосибирск - Шарм Эль Шейх

Новосибирской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения прав пассажиров в аэропорту Толмачево по факту задержки отправления рейса № 1977 Новосибирск - Шарм Эль Шейх (Египет) авиакомпании Икар.

Вылета ожидают 290 человек. Так, по расписанию пассажиры должны были вылететь в 9.30 местного времени, однако в связи с технической неисправностью запланированного для полета ВС, отсутствием резервного ВС, произошла задержка отправления до 02.00 местного времени 04.07.2015.

Все пассажиры были оповещены о задержке до 18.00 03.07.2015 заблаговременно, сутки дл отправления.

Сейчас все желающие пассажиры размещены в гостинице Горский Сити, им представлены напитки и питание, с ними работает представитель авиакомпании в аэропорту Толмачево.

Жалоб от пассажиров не поступило, однако соблюдение их прав в период ожидания находится на контроле прокуратуры.

В случае выявления нарушений будет применен весь спектр мер прокурорского реагирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новосибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка