О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первых авиапассажиров из Брянска доставили в Симферополь

Выполнен первый авиарейс из Брянска в Симферополь

Выполнен первый авиарейс из Брянска в Симферополь. Как сообщил "РГ" генеральный директор международного аэропорта "Брянск" Илья Рохвадзе, самолет Як-40 компании "Грозный-Авиа" доставил в Крым 118 пассажиров: "Ни одного свободного места в салоне не было".

Причем в Симферополь улетели не только брянцы, но и жители Курской, Смоленской и Калужской областей. Первых пассажиров провожали на отдых глава администрации Брянска Вячеслав Тулупов и глава города Александр Хлиманков. Поскольку перелеты дотирует государство, большинство пассажиров заплатили за них по 4900 рублей. Самые дорогие билеты стоят 6685 рублей.

По словам гендиректора аэропорта, на ближайшие рейсы большая часть мест продана. "Для доставки пассажиров в аэропорт городские и областные власти области и города пустят специальный транспорт", - сообщил Вячеслав Тулупов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка