О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ТАВ" принял делегацию представителей крупнейших предприятий авиационной отрасли в рамках форума IFASD

В ходе международного форума IFASD офис компании "ТАВ" посетили представители крупнейших российских и зарубежных предприятий авиационной отрасли, научно-исследовательских организаций

В ходе международного форума IFASD офис компании "ТАВ" посетили представители крупнейших российских и зарубежных предприятий авиационной отрасли, научно-исследовательских организаций.

Гостям были продемонстрированы новейшие разработки и серийная продукция компании, в том числе бортовое радиоэлектронное оборудование, интегрированные бортовые комплексы, комплексные тренажеры вертолетов. Участники визита также ознакомились с производственными мощностями компании и провели ряд встреч с руководством и техническими специалистами "ТАВ".

Международный форум IFASD 2015 организован Центральным аэрогидродинамическим институтом им. проф. Н.Е. Жуковского (ЦАГИ) в сотрудничестве с Министерством промышленности и торговли РФ, ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) и Союзом авиапроизводителей (САП).

Форум проводится с 1981 года при постоянном участии Совета европейских аэрокосмических сообществ (CEAS) и Американского института астронавтики и аэронавтики (AIAA). Основной целью Международного форума является всесторонний обзор современного состояния научных достижений по аэроупругости, аэросервоупругости, многодисциплинарному анализу и оптимизации, активным и адаптивным конструкциям летательных аппаратов (ЛА).

"ТАВ" (АО "Технологии для авиации") - российский разработчик, производитель и поставщик высокотехнологичных продуктов и комплексных решений для авиационной индустрии. Спектр решений, создаваемых "ТАВ", включает интегрированные бортовые комплексы, технические средства обучения различного уровня, в том числе тренажеры уровня D на системе подвижности, светотехническое оборудование, базы аэронавигационных данных, рельефа и препятствий. Процесс разработки и производство сертифицировано на соответствие международным стандартам качества ISO 9001, AS9100. Штаб-квартира компании и ее основные производственные мощности расположены в Санкт-Петербурге....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТАВ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка