О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Аврора" открывает два новых маршрута в отдаленные северные районы Приморского края

С 8 июля 2015 года авиакомпания "Аврора" впервые приступает к выполнению рейсов из приморского районного центра - поселка Терней в отдаленные северные села Тернейского района: Светлая и Амгу на самолете DHC-6

С 8 июля 2015 года авиакомпания "Аврора" впервые приступает к выполнению рейсов из приморского районного центра - поселка Терней в отдаленные северные села Тернейского района: Светлая и Амгу на самолете DHC-6. Новые рейсы являются продлением уже существующего маршрута из Владивостока до Тернея и выполняются на одном воздушном судне.

Первый рейс по маршруту Терней - Светлая - Терней планируется на 8 июля, в дальнейшем он будет выполняться два раза в неделю, по понедельникам и средам. Стоимость перевозки в одну сторону составит от 943 рублей, время в пути - 1 час 05 минут. Полеты из Тернея в Амгу будут запущены 10 июля и будут выполняться один раз в неделю, по пятницам. Стоимость перевозки в одну сторону составит от 501 рубля, время в пути - 35 минут.

Для гостей и жителей Приморского края очень важно, что все рейсы в отдаленные северные районы начинаются и завершаются в столице Приморья, городе Владивостоке, откуда можно и далее продолжить свое путешествие: гостям - в таеежную глубинку, а приморцам - в другие города России или за границу. Напомним, что в настоящее время, на самолетах DHС-6 TwinOtter, авиакомпания "Аврора" выполняет один межрегиональный рейс из Приморского в Хабаровский край, который следует по маршруту Владивосток - Кавалерово - Хабаровск (два раза в неделю), и три внутрикраевых рейса в Приморье: Владивосток - Пластун - Владивосток (дважды в неделю), Владивосток - Кавалерово - Владивосток (ежедневно) и Владивосток - Терней - Владивосток (четыре раза в неделю).

При поддержке администрации Приморского края в 2015 году продолжается освоение новых внутрикраевых маршрутов, что обеспечивает рост объемов социально значимых перевозок. Только по итогам июня, в сравнении с маем, количество перевезенных пассажиров на внутрикраевых линиях выросло на 21 % и составило 1 439 человек. Авиакомпания сегодня формирует расписание авиарейсов по внутрикревым, межрегиональным и международным авиалиниям таким образом, чтобы удаленные районы Приморья стали доступнее для жителей Дальнего Востока и туристов. Удобные стыковки с рейсами во Владивосток, а также со всеми рейсами группы компаний "Аэрофлот" во Владивостоке и Хабаровске позволяют пассажирам спланировать свое путешествие как по России, так и за рубеж.

Подробное расписание рейсов вы всегда найдете на официальном сайте компании flyaurora.ru. Также ознакомиться с полной сеткой тарифов по всем участкам маршрутов и получить подробную информацию об изменениях в расписании можно в агентствах по продаже билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка