О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три вертолета компании "ЮТэйр" продолжат поиск пропавшего в ХМАО Ми-8

Три вертолета компании "ЮТэйр" продолжат поиск пропавшего в ХМАО Ми-8, всего за сутки спасатели обследовали 1,4 тысячи квадратных километров

Три вертолета компании "ЮТэйр" продолжат поиск пропавшего в ХМАО Ми-8, всего за сутки спасатели обследовали 1,4 тысячи квадратных километров, сообщает региональный главк МЧС в понедельник.

Третьего июля в 01.35 от диспетчерской службы аэропорта в ГУМЧС поступило сообщение о невыходе на связь в установленное время экипажа вертолета Ми-8, следовавшего по маршруту "Нижневартовск - Сургут". На борту вертолета находились пять человек.

"Сегодня поиск ведется с привлечением трех вертолетов авиакомпании "ЮТэйр"… За сутки поисковыми группами обследовано 1493 квадратных километров", - говорится в сообщении.

Кроме того, для обследования акватории рек задействованы два теплохода, два катера, восемь моторных лодок и гидроциклы, наземный транспорт повышенной проходимости. В совместных поисках участвуют волонтеры....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка