О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярск из Улан-Удэ можно будет летать за 3 тысячи рублей

С 13 июля в аэропорту "Байкал" открывается новый регулярный субсидируемый рейс Улан-Удэ - Красноярск

С 13 июля в аэропорту "Байкал" открывается новый регулярный субсидируемый рейс Улан-Удэ - Красноярск.

Его открывает авиакомпания NordStar. 

Рейсы будут выполняться три раза в неделю на новых комфортабельных воздушных судах ATR-42-500 франко-итальянского производства вместимостью 46 пассажиров. 

Полеты будут выполняться в рамках программы субсидирования в соответствии с постановлением правительства РФ от 25 декабря 2013 года. Направление Улан-Удэ - Красноярск внесено Росавиацией в перечень маршрутов, подлежащих субсидированию в 2015 году. 

Благодаря этой программе субсидирования, рейсы в Красноярск построены отчасти на принципах low-cost перевозчиков. Стоимость билетов из Улан-Удэ составляют от 3 000 рублей в одну сторону. Во главе такой концепции работы NordStar стоит простой принцип: чем дорого возить "воздух", лучше снизить стоимость билетов до символических цифр и возить больше пассажиров. 

Приобрести билеты можно уже сейчас во всех авиакассах Улан-Удэ и других городах, сообщает пресс-служба аэропорта "Байкал". ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка