О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялось открытие нового зала прилета внутренних линий и выдачи багажа

03 июля 2015 года был введен в эксплуатацию дополнительный быстровозводимый терминал площадью 450м2 для обслуживания прилетевших пассажиров российских рейсов и выдачи багажа

03 июля 2015 года был введен в эксплуатацию дополнительный быстровозводимый терминал площадью 450м2 для обслуживания прилетевших пассажиров российских рейсов и выдачи багажа. Оценить новый зал первыми смогли пассажиры рейса "Симферополь-Пермь" авиакомпании "Икар".

Подрядчиком в ходе конкурса была выбрана компания "Родер", занимавшаяся в аэропорту в 2014 году возведением дополнительного зала международного вылета. ООО "Родер" до 31 мая 2015 г. сдало в эксплуатацию быстровозводимый терминал, после этого администрация аэропорта занялась внутренним оснащением зала, часть из которого пришлось переносить из прежнего зала прилета.

Бывший зал прилета внутренних рейсов и выдачи багажа будет перепланирован и использоваться для расширения зоны вылета российских авиалиний.
Напомним, 16 декабря 2014 года международный аэропорт "Пермь" объявил закупку на "Право заключения договора на изготовление, поставку конструкции и выполнение работ для нужд ОАО "Международный аэропорт "Пермь". Максимальная цена контракта составляет 298 236 Евро....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка