О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulfstream осваивает виртуальное пространство

Компания Gulfstream провела первое крупное онлайн-мероприятие с участием большого количества операторов своей продукции из различных стран мира

1 июля 2015 года компания Gulfstream провела первое крупное онлайн-мероприятие с участием большого количества операторов своей продукции из различных стран мира. Первая интерактивная конференция компании имела своей основной целью отладить современные методы взаимодействия с заинтересованными компаниями и организациями, найти способ оперативного информирования их обо всех актуальных новостях бренда.

В ходе трехдневной онлан-конференции, эксперты компании Gulfstream, находясь в штаб-квартире компании в г. Саванна (штат Джорджия), отвечали на вопросы операторов самолетов Gulfstream - как заданные ими заранее, так и возникающие в ходе непосредственного общения в реальном времени. Были обсуждены различные проблемы, касающиеся как конкретных моделей самолетов, так и различных нормативных требований, процесса профессиональной подготовки пилотов, техников и стюардесс, организации операций с самолетами Gulfstream в разных странах мира.

"Наличие постоянной связи с производителем является важным компонентом системы обеспечения нажедной и безопасной эксплуатации воздушного судна, - говорит руководитель службы техподдержки компании Gulfstream Дерек Циммерман. - Мы стремимся использовать все доступные современные средства связи, чтобы предоставлять нашим клиентам инновационные возможности для взаимодействия, вне зависимости от их местонахождения"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка