О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Знакомство с историей Омска начинается с "воздушных ворот" Прииртышья

В терминале "А" аэровокзального комплекса завешены работы по оформлению зала выдачи багажа, интерьер которого выполнен с учетом специфики и духа города, его исторической ценности и богатого культурного наследия

В терминале "А" (международный сектор) аэровокзального комплекса завешены работы по оформлению зала выдачи багажа, интерьер которого выполнен с учетом специфики и духа города, его исторической ценности и богатого культурного наследия.

Одним из главных направлений деятельности Омского аэропорта является обеспечение высокого качества обслуживания, в том числе создание комфортных условий пребывания пассажиров в  аэровокзале. Не последнюю роль играет и эстетическое оформление помещений, с включением тех или иных познавательных элементов, что оказывает свое влияние на эмоциональное состояние людей.

Сегодня в зале выдачи багажа терминала "А" реализован творческий проект, в котором отражены духовные ценности богатого наследия Омска, накопленного за прошедшие три столетия. Теперь пассажиры международных рейсов уже на территории "воздушных ворот" попадают в атмосферу сибирского города, раскинувшегося по берегам "тихой" Оми и могучего Иртыша. Перед их взорами предстают интерьерные панно, на которых изображены наиболее значимые достопримечательности и архитектурные памятники Омска, а также выдающиеся деятели науки и культуры, оставившие свой след в его истории. Это Никольский и Успенский соборы, Омский драматический театр и Концертный зал, основатель первой Омской крепости Иван Бухгольц и адмирал Александр Колчак, великий писатель Федор Достоевский и др.

Кроме того, пассажиры большинства стран мира, прибывающие в наш город, знают, что они желанные гости на сибирской земле, поскольку в зале выдачи багажа иностранных гостей "встречает" фраза "Добро пожаловать в Омск!" на их родном языке....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка