О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Час пассажира" в Самаре

В Международном аэропорту Курумоч прошла традиционная социально-профилактическая акция "Час Пассажира"

В Международном аэропорту Курумоч прошла традиционная социально-профилактическая акция "Час Пассажира". В акции приняли участие руководство ЛОП в аэропорту Самары Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте и представители службы авиационной безопасности Международного аэропорта "Курумоч".

На месте проведения мероприятия - на первом этаже аэровокзала - был установлен ящик для обращений для приема письменных вопросов от граждан анонимно. В период проведения акции по громкоговорящей связи аэропорта транслировалось объявление о месте и времени проведения встречи граждан с сотрудниками транспортной полиции.

В рамках мероприятия обратилось 17 граждан. Большинство вопросов носили ознакомительный и информационный характер. Граждан интересовало, какими нормативными актами регламентируется досмотр пассажиров с использованием технических средств, где и как можно вернуть забытые вещи, каковы требования к перевозке различных типов оружия, какая ответственность и в соответствии с какими нормативно-правовыми актами предусмотрена за курение табака в неположенном месте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка