О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jetto Travel и Jetflite заключили соглашение о партнерстве

После официальной речи руководители "Jetto Travel" и "Jetflite" прямо на сцене поставили свои подписи под договором о партнерстве на символичной скрижали

17 июня в одном из самых модных ресторанов города - "Марадона" - состоялось громкое событие из мира бизнес-авиации - вечеринка "Высокого полета" по случаю объявления официального партнерства между компаниями "Jetto Travel" и "Jetflite".

Вечер начался с потрясающего песочного шоу, которое транслировало историю формирования отношений между компаниями и завершилось символичным рукопожатием. После официальной речи руководители "Jetto Travel" и "Jetflite" прямо на сцене поставили свои подписи под договором о партнерстве на символичной скрижали. Пирамида из шампанского дала официальный старт вечеринки. Каждый гость мог оставить свои добрые пожелания партнерству на долгую память.

В ходе мероприятия близкие друзья компаний и любимые клиенты смогли послушать песни в исполнении финалистов программы "Голос", посмотреть бармен-шоу и попробовать эксклюзивные коктейли от чемпиона мира Сергея Блохина, а также кальяны с названиями самых известных мировых городов Мира! Все гости приняли участие в лотерее с эксклюзивными подарками, а также в зажигательных конкурсах.

Кульминацией вечера стал великолепный торт с моделью одного из самых роскошных джетов - Falcon 7X.

Первое мероприятие положило начало яркому российско-финскому партнерству. Как говорят руководители компаний: "Мы искренне любим то, что делаем!" Поэтому новые клиенты, которые в скором времени только начнут сотрудничество с "Jetto Travel" и "Jetflite", могут быть уверены в высоком уровне сервиса и дружеской атмосфере!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jetflite». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка