О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Резкий рост пассажирских авиаперевозок по маршруту Тбилиси - Москва

В январе-июне пассажирские перевозки по воздушной линии Тбилиси - Москва - Тбилиси возросли на 66 проц по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

В январе-июне пассажирские перевозки по воздушной линии Тбилиси - Москва - Тбилиси возросли на 66 проц по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили в министерстве экономики и устойчивого развития Грузии.

За 6 месяцев авиакомпаниями, назначенными Грузией и Россией, перевезено 111 тыс 864 пассажира, что на 66 проц больше по сравнению с январем-июнем 2014 года (67 тыс 422 пассажира), сказано в сообщении.

На сегодня авиарейсы между Тбилиси и Москвой выполняют четыре авиакомпании: с российской стороны "Сибирь", "Аэрофлот" и "Трансаэро", с грузинской - Airzena - Georgian Airways....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка