О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет упал через несколько минут после взлета в Пскове

Легкомоторный самолет типа Kadiak-100 накануне был вынужден совершить жесткую посадку через несколько минут после вылета из аэропорта "Псков"

Легкомоторный самолет типа Kadiak-100 накануне был вынужден совершить жесткую посадку через несколько минут после вылета из аэропорта "Псков".

Каксообщаетсяна сайте регионального ГУ МЧС, спасатели обнаружили судно в 500 метрах от взлетно-посадочной полосы в лесном массиве.

"Возгорания, разлива топлива не было. Экипаж самолета в количестве двух человек серьезно не пострадал (ушибы, ссадины)", - отмечается в сообщении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

"ФедералПресс" напоминает: 6 июля в Хабаровском крае бомбардировщик Су-24Мпотерпел крушениепри взлете для выполнения планового учебно-тренировочного полета. Оба пилота погибли. Возбуждено уголовное дело....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка