О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели на вертолетах обследуют маршрут Ми-8, пропавшего в ХМАО

Продолжается поиск пропавшего в ХМАО вертолета Ми-8; спасатели с помощью авиации обследуют квадраты по маршруту следования пропавшего вертолета

Продолжается поиск пропавшего в ХМАО вертолета Ми-8; спасатели с помощью авиации обследуют квадраты по маршруту следования пропавшего вертолета, сообщает региональный главк МЧС.

Третьего июля в 01.35 от диспетчерской службы аэропорта в ГУМЧС поступило сообщение о невыходе на связь в установленное время экипажа вертолета Ми-8, следовавшего по маршруту "Нижневартовск - Сургут". На борту вертолета находились пять человек.

"Сегодня работы проводятся с привлечением трех вертолетов, которые детально обследуют квадраты по маршруту следования пропавшего вертолета. На акватории работают три лодки, оборудованные эхолотами", - говорится в сообщении.

МЧС добавило, что пешие группы поисково-спасательной команды аэропорта, зональных поисково-спасательных отрядов, аэромобильной группы МЧС России и волонтеры также готовы выдвинуться на поиски....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка