О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МГИМО и Anywayanyday заключили договор о глобальном сотрудничестве

Московский государственный институт международных отношений МИД России и онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей anywayanyday.com заключили договор о глобальном сотрудничестве

6 июля 2015 года Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России и онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей anywayanyday.com заключили договор о глобальном сотрудничестве. Соглашение между университетом и компанией предполагает проведение занятий и стажировку для студентов. Инициатором сотрудничества со стороны университета стал факультет прикладной экономики и коммерции МГИМО(У).

С нового учебного года представители компании Anywayanyday будут проводить лекции, спецкурсы, семинары и мастер-классы для студентов факультета прикладной экономики и коммерции МГИМО(У), а преподаватели университета будут проводить занятия для сотрудников онлайн-сервиса, а также принимать участие в образовательных мероприятиях компании - бесплатных лекциях. Кроме того, студенты МГИМО(У) будут проходить летнюю ознакомительную, преддипломную практики и оплачиваемую стажировку в anywayanyday.com. Уже в августе 2015 года в компанию придут первые практиканты из университета.

Одна из задач Anywayanyday в рамках данного сотрудничества - поделиться опытом в области онлайн-маркетинга со студентами и дать им теоретическую и практическую подготовку к работе в профильных организациях. Другая задача - повысить привлекательность Anywayanyday как работодателя среди студентов.

В рамках стратегии развития Anywayanyday нужны квалифицированные молодые сотрудники, поэтому компания возлагает большие надежды на сотрудничество с университетом.

Факультет прикладной экономики и коммерции МГИМО(У) МИД России - самый молодой факультет МГИМО (У) МИД России, образованный в 2011 году. Идея создания факультета базируется на синтезе накопленного в недрах Университета опыта преподавания классических дисциплин в области международных экономических отношений и новейших тенденций, определяемых современным развитием рыночных отношений в мире и России. Факультет был создан решением Ученого совета от 21 февраля 2011 года путем преобразования Института внешнеэкономических связей.

Anywayanyday.com - международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Anywayanyday.com работает с широким кругом потребителей: с корпоративными и частными клиентами, отелями и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов anywayanyday.com имеет специализированные предложения. Компания выпустила мобильные приложения для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone 8. Офисы компании расположены в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине. Аккредитация в ИАТА (IATA): # 92-226551 с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Anywayanyday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка