О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открыла рейсы между Харьковом и Тель-Авивом

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начала выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Харьков - Тель-Авив - Харьков

В воскресенье, 5 июля 2015 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начала выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Харьков - Тель-Авив - Харьков.

Прямые рейсы МАУ, связывающие Харьков и Тель-Авив (PS 793/794), выполняются на современных самолетах "Боинг-737" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим - по 19 октября.

Рейсы выполняются дважды в неделю. Вылет из Харькова по средам и воскресеньям в 21:15, прилет в Тель-Авив - в 00:30 по местному времени. Вылет из Тель-Авива по понедельникам и четвергам в 01:20, прилет в Харьков - в 04:40 по местному времени.

"Запуск прямых рейсов из Харькова в Тель-Авив - логичное продолжение программы развития международного воздушного сообщения из регионов Украины, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Так, МАУ уже открыла ряд прямых международных рейсов из Одессы и Львова. Аналогичное расширение спектра возможностей для путешествий в летний сезон предусмотрено и для жителей Харькова и близлежащих областей. Удобные и комфортные перелеты - прямые или транзитные - всегда к услугам наших уважаемых пассажиров"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка