О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Turkish Airlines вынужденно сел в Индии из-за сообщения о бомбе

Самолет Turkish Airlines совершил экстренную посадку в столице Индии Нью-Дели из-за предполагаемой угрозы взрыва

Самолет Turkish Airlines совершил экстренную посадку в столице Индии Нью-Дели из-за предполагаемой угрозы взрыва, сообщает Reuters.

По данным местного телеканала Times Now, которые приводит агентство, лайнер следовал по маршруту Стамбул - Бангкок. На борту находились 148 пассажиров. Самолет в аэропорту Индиры Ганди встречали сотрудники гвардии национальной безопасности Индии и пожарные службы.

В настоящее время самолет находится на изолированной стоянке, сообщает Times of India. По данным издания, никаких взрывчатых вещество на борту обнаружено не было, все пассажиры в настоящий момент эвакуированы.

Это не первый случай, когда самолеты Turkish Airlines меняют направление из-за угрозы взрыва. В конце июня авиалайнер, летевший из Стамбула в Нью-Йорк, экстренно сел в Копенгагене. На борту был обнаружен подозрительный предмет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка