О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О назначении российских авиакомпаний регулярными авиаперевозчиками между пунктами на территории России и Грузии

Департамент государственной политики в области гражданской авиации информировал Росавиацию относительно назначения российских авиапредприятий

Департамент государственной политики в области гражданской авиации Министерства транспорта Российской Федерации информировал Росавиацию относительно назначения российских авиапредприятий для выполнения регулярных перевозок пассажиров, грузов, багажа и почты из пунктов на территории Российской Федерации в пункты на территории Грузии.

Нотами МИД России от 16.06.2015 № 5780/4ДСНГ и № 5782/4ДСНГ российская сторона назначила следующие авиакомпании для выполнения регулярных перевозок пассажиров, грузов, багажа и почты:
ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" по маршруту Москва - Батуми и обратно с частотой 7 рейсов в неделю;
ОАО "Авиакомпания "Сибирь" по маршрутам: Москва - Батуми и обратно с частотой 7 рейсов в неделю, Москва - Кутаиси и обратно с частотой 7 рейсов в неделю.

Нотой МИД России от 17.06.2015 № 5801/4ДСНГ российская сторона назначила ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" для выполнения регулярных перевозок пассажиров, грузов, багажа и почты по следующим маршрутам:
Самара - Тбилиси и обратно с частотой 2 рейса в неделю,
Ростов-на-Дону - Тбилиси и обратно с частотой 2 рейса в неделю,
Санкт-Петербург - Тбилиси и обратно с частотой 7 рейсов в неделю,
Екатеринбург - Тбилиси и обратно с частотой 2 рейса в неделю,
Москва - Кутаиси и обратно с частотой 7 рейсов в неделю,
Москва - Батуми и обратно с частотой 7 рейсов в неделю,
Санкт-Петербург - Батуми и обратно с частотой 7 рейсов в неделю, Екатеринбург - Батуми и обратно с частотой 2 рейса в неделю.

Нотой МИД России от 23.06.2015 № 6083/4ДСНГ российская сторона назначила ОАО "Авиакомпания "ВИМ-АВИА" для выполнения регулярных перевозок пассажиров, грузов, багажа и почты по маршруту Москва - Кутаиси и обратно с частотой 1 рейс в неделю...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка